Совместное служение архиереев митрополии

В день памяти Иверской иконы Божией Матери в кафедральном соборе города Краснодара состоялась совместная литургия всех архипастырей Кубанской митрополии. Божественную литургию совершили митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий, епископ Сочинский и Туапсинский Герман, епископ Новороссийский и Геленджикский Феогност, епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан, епископ Ейский и Тимашевский Павел, епископ Армавирский и Лабинский Василий. Владыкам сослужило духовенство кафедрального собора, благочинные и настоятели храмов.

По традиции Светлой седмицы после праздничного богослужения был совершён крестный ход.

В завершении богослужения архипастыри пропели «Христос Воскресе» у гробницы владыки Исидора