Молодежная община

Дорогие братья и сестры!

в раздел (3)В нашем храме, с октября 2015 года, существует молодежная община для прихожан и прихожанок, устоявшихся в вере и только начинающих свой «церковный» путь!

в разделОбщина организовывалась с благословения настоятеля, отца Димитрия Болтонова, с целью объединения единомышленников и воцерковления молодежи на нашем приходе.

в раздел (2)В настоящее время община уже активно участвует в приходской жизни храма, изучает Святое Евангелие под руководством настоятеля протоиерея Димитрия и ключария храма иерея Георгия Темирова, совершает паломнические поездки. Встречи общины проходят по пятницам в 19.00 в причтовом доме храма. На встречи приглашаются все желающие молодые прихожане!

По вопросам молодежной общины обращаться к координатору общины Максиму, по тел. 8-918-242-10-22

Информацию об общине можно посмотреть по тегу молодежка

Группа Молодежной общины ВКонтакте