Молодежная община

Дорогие братья и сестры!

С октября 2015 года при нашем храме действует молодежная община для молодых прихожан и прихожанок. Целью собраний общины является воцерковление молодежи и воспитание в молодом поколении осознанного подхода к христианству. Работа с молодежью ведется по 2-м основным направлениям:
— изучение Священного Писания (разбор священных текстов с толкованием святых отцов и церковных писателей);
— тематические беседы (охватывают различные сферы церковной жизни, такие, как богослужение, таинства и традиции Церкви, церковная история, церковные праздники и т.д.)

Кроме того регулярно проводятся мероприятия, направленные на сближение православной молодежи друг с другом и вокруг прихода: выезды на природу в неформальной обстановке, просмотр познавательных фильмов на христианскую тематику, встречи с интересными людьми.

Настоящим объединяющим началом нашей общины является регулярная совместная подготовка к принятию Святых Христовых Таин (Причастию).

Если Вам от 16 до 35 лет, Вы из г. Краснодара или его пригорода, являетесь православным христианином, регулярно посещаете храм или только начинаете воцерковляться, желаете изучать Священное Писание и понимать православное богослужение, хотите обрести единомышленников по вере и интересам,

Мы ждем Вас!!!

Наши встречи проходят в причтовом доме храма дважды в неделю:

— тематическая беседа – в пятницу, в 19:00;

— евангельская беседа – в воскресение, в 19:00.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к руководителю общины, диакону Димитрию Тимофеюку, по телефону 8-989-763-10-62.

Узнать больше о деятельности молодежной общины Вы можете в нашей группе ВКонтакте.

Информацию об общине можно посмотреть по тегу молодежка.