Сбор средств для наших бойцов!

Дорогие братья и сестры!

Благодарим Всех, кто поддерживает наших бойцов и участвует в сборах!!!

По запросу одного из подразделений, где проходил службу активный доброволец и прихожанин нашего храма, мы с Вами собирали средства на покупку автомобиля УАЗ-452 СГР (буханка). Спустя время ситуация в подразделении изменилась и необходимость в машине отпала, а к нам обратились бойцы с Херсонского и Донецкого направления. Часть собранных средств (220 тысяч рублей) пошла на покупку бойцам с Херсонского направления дорогостоящего оборудования на автомобиль для защиты от FPV-дронов (видеоотчет в телеграмм-канале нашего храма). Другая часть была использована для покупки другим бойцам также с Херсонского направления 4-х новых шин и запчастей на автомобиль КАМАЗ (более 250 тысяч рублей), а также запчасти к автомобилю-фургону ГАЗ 27527 (Соболь). Видеоотчет от этих бойцов также разместили в телеграмм-канале нашего храма.
Наши воины благодарят Вас за этот вклад в нашу Победу!

В настоящее время собираем на инструменты для автомобиля КАМАЗ и другое оборудование бойцам с Херсонского направления.

Пожертвовать можно через QR-код или через церковную лавку.

Даже 100 рублей, отданные фронту, имеют большое значение!

Отчеты о закупленном оборудовании и передаче его в подразделения – в телеграмм-канале нашего храма.

Спасибо Вам за вклад в нашу общую Победу!