Сбор средств для наших бойцов!

Дорогие братья и сестры!

Благодарим Всех, кто поддерживает наших бойцов и участвует в сборах!!!

Мы с Вами собрали уже второй наш сбор (около 226 тыс. руб.) и совместно с бойцами, которым помогаем, купили УАЗ-23632 (Патриот). Теперь эта удобная машина помогает решать разные задачи нашим бойцам, находящимся на передовой на Херсонском направлении (отчет о переданных средствах в телеграмм-канале нашего храма).
Наши воины благодарят Вас за этот вклад в нашу Победу!

* * *

В настоящее время к нам обратился один из бойцов артиллерийского подразделения, находящегося на Луганском направлении. Этот боец был мобилизован в конце прошлого года, а до мобилизации являлся прихожанином нашего храма и активно помогал нуждающимся людям как доброволец.

По их просьбе мы открываем НОВЫЙ СБОР для покупки автомобиля УАЗ-452 СГР (буханка).

Сейчас нам нужно собрать более 500 тыс. руб. для покупки машины более-менее нормального качества.

Пожертвовать можно через QR-код или через церковную лавку.

Даже 100 рублей, отданные фронту, имеют большое значение!

Отчеты о закупленном оборудовании и передаче его в подразделения – в телеграмм-канале нашего храма.

Спасибо Вам за вклад в нашу общую Победу!