Прошла духовная беседа со слушательницами курсов

Настоятель нашего храма протоиерей Димитрий Болтонов провел духовную беседу со слушательницами курсов по подготовке к беременности и родам, которые проходят у нас регулярно в рамках реализации  проекта «Кризисный центр помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель». о.Димитрий рассказал о важности и ответственности роли женщины в процессе вынашивания ребенка и о том, какой должна быть духовная жизнь будущей мамы, также он ответил на вопросы, интересовавшие слушательниц, и благословил на благополучные роды.
Бесплатные курсы подготовки к беременности и родам регулярно проходят в нашем храме, как для подопечных центра «Светлая обитель», так и для всех желающих. Подробную информацию о расписании и темах можно узнать по телефону поддержки женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации 8-918-193-77-33.
Проект «Кризисный центр помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель» реализуется СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» при грантовой поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».