Напоминаем о работе Центра гуманитарной помощи при нашем храме

При нашем храме продолжает свою работу Центр гуманитарной помощи, который оказывает вещевую, продуктовую и другие виды поддержки нуждающимся. В рамках реализации проекта «Кризисный центр для беременных женщин и матерей с детьми «Светлая обитель» на складе осуществляется выдача вещей, продуктов, средств гигиены для малышей, игрушек, детской мебели и предметов ухода за малышом подопечным центра. Выдача помощи осуществляется при предоставлении соответствующих документов.

Режим работы склада можно узнать по телефону центра «Светлая обитель» 8-918-193-77-33.

При реализации проекта «Кризисный центр помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель»  используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации (Договор №18-2-008991).