Итоги благотворительной ярмарки

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ,
дорогие братья и сестры!

27 и 28 апреля 2019 г., в Великую субботу и в Пасхальное воскресение во дворе нашего храма прошла благотворительная ярмарка в рамках ежегодной акции «Поделись пасхальной радостью».
На ярмарке продавалась церковная утварь, духовная литература, иконы, пасхальные сувениры и подарки, большинство из которых были пожертвованы прихожанами храма и их друзьями. Также среди ярмарочных товаров были вещи, сделанные подопечными Кризисного центра для беременных женщин и матерей с детьми «Светлая обитель», а ученики воскресной школы храма предоставили пасхальные открытки, которые нарисовали и оформили своими руками.
Средства, вырученные от продажи, пошли на приобретение пасхальных подарков для нуждающихся: многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, одиноким пожилым людям.

Благодарим всех жертвователей и покупателей за активное участие в этом благом деле!