Сбор средств для наших бойцов!

Дорогие братья и сестры!

Благодарим Всех, кто поддерживает наших бойцов и участвует в сборах!!!

Благодаря вам для подразделения с Херсонского направления были закуплены и ожидают отправки запчасти и инструменты для обслуживания автомобиля КАМАЗ (отчёт будет выложен после доставки в подразделение).

Сейчас к нам обратились бойцы с Херсонского направления, выполняющие боевые задачи непосредственно на переднем крае, которым мы уже неоднократно помогали. К сожалению, их автомобиль, на котором они осуществляли эвакуацию раненых, подбили, а также противник уничтожил их разведывательный дрон. В текущих условиях ведения боевых действий — отсутствие автомобиля и средств разведки — это увеличение кол-ва смертей наших воинов!
Примерная стоимость машины — около 400 т.р., дрона — от 300 т.р. Это цена жизни десятков наших бойцов — помогите их сохранить
(после закупки и доставки фото и видеоотчет будет выложен в телеграмм-канале храма).
Им Очень нужна наша помощь и таким образом мы также можем внести свой вклад в нашу Победу!

Пожертвовать можно через QR-код или через церковную лавку.

Даже 100 рублей, отданные фронту, имеют большое значение!

Отчеты о закупленном оборудовании и передаче его в подразделения – в телеграмм-канале нашего храма.

Спасибо Вам за вклад в нашу общую Победу!