Митрополит Василий поблагодарил Темура Вазировича Намоева за благотворительность

Владыка Екатеринодарский и Кубанский Василий поблагодарил Темура Вазировича Намоева, президента группы «НВМ» за любовь к делу благотворительности и оказанную помощь в передаче земельного участка под строительство Епархиального социального центра. Митрополит благословил предпринимателя и пожелал Божией помощи в трудах.

Благодарственное письмо митрополита передал руководитель социального отдела епархии протоиерей Димитрий Болтонов. На переданном земельном участке планируется построить социальный комплекс, который включает православный храм, кризисный центр для беременных и матерей, гуманитарный склад и пространство для занятий инвалидов-колясочников.