Завершилась акция «Дари радость на Рождество!»

Дорогие братья и сестры!

По сложившейся традиции, в период Рождественского поста в нашем храме был открыт сбор средств на подарки нуждающимся. Благодарим всех, кто откликнулся и внес посильную лепту.

На собранные деньги были приобретены продукты, из которых были сформированы и розданы 93 набора. Среди тех, кому оказали помощь — одинокие пожилые люди, многодетные семьи, мамочки, оставшиеся одни и семьи с инвалидами. Наборы по составу одинаковые, но количество продуктов  в них разное, в зависимости от того, кому предназначался дар.

С 4 января в Центре гуманитарной помощи нашего храма выдавались продуктовые наборы. Детей ждал небольшой сюрприз — помимо традиционного на Рождество сладкого подарка, их ждали книги, наборы для рукоделия и игры-пазлы. Тем, кто по состоянию здоровья не мог подойти, принесли подарки домой.