Встреча для настоящих и будущих мамочек «Мама рядом»

17 сентября в конференц-зале нашего храма прошла встреча для настоящих и будущих мамочек «Мама рядом».
Поддержка семьи, и в частности осознанного материнства, одна из главных задач церковного социального служения.  С приветственным словом к участницам обратился диакон Василий Максютов, помощник руководителя отдела по социальному служению и благотворительности Екатеринодарской епархии, настоятеля Свято-Ильинского храма протоиерея Димитрия Болтонова.

Участницы встречи за чаепитием послушали лекцию координатора проекта, сертифицированного специалиста по грудному вскармливанию АКЕВ Натальи Чеботаревой Наталья Чеботарева , врача, психолога Ирины Поляковой , детского стоматолога Юлии Игоревны Гунчевской и других специалистов. Участницы с интересом задавали вопросы спикерам а так же поучаствовали в викторине и получили ценные призы.

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта » Грудное вскармливание-фундамент здоровья», реализуемого АНО «Центр социальных инициатив»Формула Счастья» с использованием средств, выделенных Фондом Президентских грантов Фонд президентских Фонд президентских грантов