В нашем храме проходят беседы для беременных после молебна

Наставления священника крайне необходимы каждому из нас в разные периоды нашей жизни. В рамках реализации проекта «Кризисный центр помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель» в нашем храме в разных форматах проходят беседы с подопечными центра и женщинами, желающими благополучно зачать и родить ребенка. После каждого молебна перед иконой Божией матери «Помощница в родах» духовенство храма проводит с будущими мамами и их родственниками беседы о Таинствах Церкви: Крещении, Исповеди, Причастии. Также поднимаются вопросы о том, как правильно, согласно православным традициям, называть новорожденного, и, самое главное, что необходимо изменить в своей жизни будущей мамочке, чтобы не только благополучно родить ребенка, но и сделать первые шаги для обретения мирного душевного устроения.
За духовной поддержкой Вы можете обратиться к дежурному священнику нашего храма с 10-00 до 18-00 по тел. 8-964-901-99-55.
Узнать расписание молебнов и духовных бесед можно по телефону горячей линии помощи женщинам, находящимся в кризисной ситуации, 8-918-193-77-33.
Проект «Кризисный центр помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель» реализуется СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» при грантовой поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».