В нашем храме прошли индивидуальные беседы для подопечных Кризисного центра

Духовная поддержка особенно важна для человека в сложные периоды его жизни. Она может стать той опорой, которая поможет выйти из сложной жизненной ситуации к благополучию и гармонии. 22 октября, в понедельник, в рамках реализации проекта «Кризисный центр помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель» в нашем храме прошли очередные духовные беседы с женщинами, попавшими в сложную жизненную ситуацию (стоящими перед выбором делать аборт или сохранить жизнь ребенку), матерями с маленькими детьми, от которых отвернулись родственники и близкие.
За духовной поддержкой  Вы можете обратиться к дежурному священнику нашего храма с 10-00 до 18-00 по тел. 8-964-901-99-55 или по телефону горячей линии помощи женщинам, попавшим в сложную жизненную ситуацию — 8-918-193-77-33.
Проект «Кризисный центр помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель» реализуется СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» при грантовой поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».