В нашем храме прошел молебен для беременных

25 февраля, в понедельник, в 10:00 в нашем храме в рамках реализации СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани»  проекта «Кризисный центр для беременных женщин и матерей с детьми «Светлая обитель» прошел очередной молебен перед иконой Божией Матери «Помощница в родах». На молебен пришли беременные будущие мамы и их родственники, а также семейные пары, страдающие от бесплодия. Молебен отслужил штатный клирик храма иерей Сергий Хван. После молебна состоялась традиционная духовная беседа, в ходе которой участники молебна узнали о важности участия в Таинствах Церкви для мамы и малыша, а также смогли задать священнику интересующие их вопросы.
Молебны перед иконой Божией Матери «Помощница в родах» и духовные беседы с будущими мамами  проводятся в нашем храме каждый последний понедельник месяца в 10:00.
Молебен проходит в рамках реализации проекта «Кризисный центр для беременных женщин и матерей с детьми «Светлая обитель». При реализации используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации (Договор №18-2-008991).

Расписание молебнов находится на сайте храма, также его можно узнать по телефону горячей линии поддержки беременных женщин и матерей с детьми 8-918-193-77-33.