В нашем храме прошел молебен для беременных

26 ноября, в понедельник, в 10:00 в нашем храме в рамках реализации проекта «Кризисный центр помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель» прошел очередной молебен для беременных. Молебен перед иконой Божией матери «Помощница в родах» отслужил штатный клирик храма иерей Сергий Хван. На молебен собрались подопечные Кризисного центра «Светлая обитель», беременные женщины и их родственники, а также семейные пары, страдающие от бесплодия. Проект «Кризисный центр помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель» направлен на профилактику абортов, поддержку материнства и детства и реализуется СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» при грантовой поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».

Расписание молебнов находится на сайте храма, а также его можно узнать по телефону горячей линии поддержки беременных женщин и матерей с детьми 8-918-193-77-33.