В нашем храме пройдет молебен для беременных

Материнство является одним из самых главных предназначений женщины. Долгожданная беременность и предстоящие роды это ответственный период жизни женщины, в который ей особенно необходима поддержка. В Свято-Ильинском храме в рамках реализации СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» проекта «Кризисный центр для беременных женщин и матерей с детьми «Светлая обитель» регулярно проводятся молебны перед иконой Божией Матери «Помощница в родах». 30 сентября приглашаем всех планирующих беременность и беременных женщин помолиться о благополучном материнстве. После молебна состоится традиционная духовная беседа священника с прихожанками. Молебны и духовные беседы проходят с Свято-Ильинском храме г. Краснодара ежемесячно в последний понедельник месяца в 10-00.
При реализации проекта «Кризисный центр помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации (Договор №18-2-008991).
Телефон центра «Светлая обитель» 8-918-193-77-33.