Посещение детского сада №20

Как известно, на Светлой седмице у православных христиан принято ходить друг к другу в гости, чтобы поздравить с наступлением Светлого Христова Воскресения.
Наш храм, продолжая эту добрую традицию, не стал исключением и в начале Светлой седмицы штатный клирик нашего храма иерей Сергий Хван посетил детский сад общеразвивающего вида №20, находящийся в Юбилейном микрорайоне. Он поздравил детей, воспитателей и работников детского сада с наступлением праздника Пасхи и коротко рассказал об истории праздника. о. Сергий совершил окропление святой водой принесенных куличей и крашеных яиц, а после этого окропил и всех собравшихся.
С руководством детского сада было решено продолжить подобные встречи для укрепления духовно-нравственного состояния детей и сотрудников учреждения.