Благотворительная акция «Поделись Пасхальной радостью!»

Дорогие братья и сестры!

8 апреля Русская Православная Церковь и мы вместе с ней будем праздновать праздник праздников и торжество торжеств – Пасху Христову!

В преддверии праздника в нашем храме открыт сбор средств на подарки нуждающимся.

Рядом с нами всегда есть люди, которым нужна наша помощь, наша поддержка, наша любовь. Особенно в ней нуждаются тяжелобольные дети и взрослые, инвалиды, одинокие старики и многодетные семьи. Помогите и им ощутить Пасхальную радость!

Пожертвования принимаются в киоске храма, а также на сайте: надо выбрать пункт «Пожертвования» в разделе «Социальная помощь» и далее действовать согласно инструкции с обязательным указанием в назначении платежа слов «Пасхальная радость».

Желающих оказать адресную помощь, помощь в доставке подарков нуждающимся просим обращаться к координатору акции Надежде тел. 8-918-380-33-11.