Поделись Пасхальной радостью!

Завершилась традиционная для Свято-Ильинского храма акция «Поделись Пасхальной радостью!» В течении Великого Поста прихожане нашего храма собирали средства на формирование продуктовых наборов. Продукты передаются тем, кто в течение года обращался за помощью. Это многодетные семьи и матери, в одиночестве воспитывающие детей, одинокие инвалиды и пожилые люди.

Продуктовые наборы состоят в основном из бакалейных продуктов, это то, что всегда может пригодиться: крупы мука, сахар, консервы. Есть так же колбаса, сыр, сливочное масло. В Пасхальном наборе, конечно, будет кулич. В таком наборе нет деликатесов, но тот, кто получает, может сэкономить на продуктах первой необходимости.

С каждым годом список подопечных увеличивается. В нынешнем продуктовые наборы разошлись по 117 адресам.