Поддержка пострадавших от пожара.

28 января владыка Екатеринодарский и Кубанский Павел передал материальную помощь семьям пострадавшим во время пожара.

Ночью с 12 на 13 сентября минувшего года в многоэтажном доме по ул. Российской произошел пожар. В результате пожара полностью выгорел верхний этаж и мансарда. Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Павел объявил общеепархиальный сбор средств для поддержки пострадавших.

По согласованию с Администрацией Прикубанского округа города Краснодара собранные денежные средства было решено передать семьям, в которых есть инвалиды или дети-инвалиды.

28 января в здании епархиального управления владыка Екатеринодарский и Кубанский Павел передал собранные прихожанами средства и конфетные наборы детям. Во встрече с пострадавшими принял участие глава Прикубанского округа города Краснодара Александр Журавлев.