Молебен для беременных перед иконой Божией матери «Помощница в родах».

27 мая в Свято-Ильинском храме в рамках реализации проекта «Кризисный центр помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель» прошел очередной молебен для беременных перед иконой Божией Матери «Помощница в родах».

После молебна прошла традиционная духовная беседа с будущими мамами о важности этого непростого и в то же время приятного периода, о предстоящих родах и о том, как приобщать малыша к таинствам Церкви. Молебны и духовные беседы проходят в Свято-Ильинском храме ежемесячно в последний понедельник месяца в 10-00. Очередной молебен состоится 24 июня.

Проект Кризисный центр помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель» реализуется при СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» при поддержке Фонда президентских грантов. (Договор №18-2-008991)