Гуманитарная помощь подопечным Кризисного центра для беременных женщин и матерей с детьми «Светлая обитель»

В Кризисный центр «Светлая обитель» часто обращаются беременные женщины и мамы с детьми, испытывающие финансовые трудности. Иногда у будущих мам нет средств для приобретения необходимых вещей для малыша – коляски, кроватки, средств гигиены, одежды. Гуманитарная помощь подопечным центра регулярно оказывается Центром гуманитарной помощи, который расположен при нашем храме. Это вещи и одежда для будущих мам и малышей, мебель средства ухода за детьми. Некоторым мамам волонтеры доставляют гуманитарную помощь на дом.
Если у Вас есть необходимость получить помощь и поддержку в сложный период материнства, обращайтесь по телефону доверия 8-918-193-77-33 и мы обязательно поможем Вам.
Если Вы хотите оказать помощь и пожертвовать вещи для наших подопечных просим передавать их ежедневно с 8:00 до 20:00 в наш храм.

Проект Кризисный центр помощи беременным женщинам и матерям с детьми «Светлая обитель» реализуется СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» при поддержке Фонда Президентских грантов.