Беседа с учениками коррекционной школы

25 сентября дьякон нашего храма, отец Дмитрий, провел беседу с учениками средней специальной коррекционной школе №91 о сущности и смысле религии.   Особенность этого образовательного учреждения в том, что здесь учатся слепые и слабовидящие дети.

Ученики с интересом слушали рассказ батюшки. Выяснилось, что некоторые из них регулярно бывают  в православном храме вместе со своими родителями. Беседа походила в рамках соглашения о сотрудничестве отдела социального служения и церковной благотворительности  Екатеринодарской и Кубанской епархии и школы. Надеемся, что в будущем встречи детей и священнослужителей станут регулярными и помогут подрастающему поколению найти нравственные ориентиры в жизни.