Архиерейское служение

В воскресение, 17 июня позднюю литургию в нашем храме возглавил его Высокопреосвященство митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.

Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко; секретарь Екатеринодарской епархии настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара, протоиерей Евгений Хаджипараш; благочинный Сочинского округа настоятель храма равноапостольного князя Владимира г. Сочи протоиерей Андрей Дубровский, настоятель Ильинского храма г. Краснодара протоиерей Дмитрий Болтонов и духовенство храма. Во время богослужения был совершен чин хиротонии во иерея диакона Даниила Тарасова.

На запричастном стихе проповедь произнес протоиерей Евгений Хаджипараш.

В литургии принимали участие члены социально-миссионерского центра глухих и слабослышащих, богослужение сопровождалось сурдопереводом.