Архиерейское богослужение (фоторепортаж)

В воскресение 26 января, позднюю Божественную Литургию в нашем храме возглавил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.

Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко; секретарь Екатеринодарской епархии настоятель храма в честь иконы Богородицы «Целительница» г. Краснодара, протоиерей Евгений Хаджипараш, настоятель храма Рождества Христова, протоиерей Александр Игнатов, настоятель храма великомученика и целителя Пантелеимона протоиерей Констанин Капранов, настоятель Свято-Ильинского храма г. Краснодара протоиерей Дмитрий Болтонов и духовенство храма.

На запричастном стихе проповедь произнес протоиерей Александр Игнатов.

За литургией молились члены социально-миссионерского центра глухих и слабослышащих, богослужение сопровождалось сурдопереводом.

По окончании литургии его высокопреосвященство, владыка Исидор освятил новые написанные иконы иконостаса Никольского предела.