25 января пройдет семинар «Роль семьи в жизни ребенка»

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на семинар  по психологии «Роль семьи в жизни ребёнка», который состоится в нашем храме 25 января в 11.00. Вас ждут выступления психологов по темам:

1. «Как меняется семья с рождением детей. Иерархия в семье» Лектор — Полякова Ирина, врач, психолог, гештальт терапевт, супервизор МГИ.
  2. «Стили воспитания в семье». Лектор — Кузикова Светлана — психолог, гештальт терапевт.
  3. «Развод родителей глазами ребёнка». Лектор — Ялозницкая Олеся — психолог, гештальт терапевт.

По завершении семинара пройдёт фуршет.

Участие  в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено.
Просьба записаться  по телефону 8 918 37 88 119.

АНО ЦСИ «Формула счастья» при поддержке Фонда Президентских грантов и Отдела по социальному служению и благотворительности Екатеринодарской епархии реализует проект информационно-консультационного сопровождения семьи «Моя семья — моя опора».